Услуги

  • Наши услуги
  • Монтажные работы,
  • Электрика,
  • Сантехнические услуги,
  • Установка бытовой техники,
  • Сборка мебели,
  • плиточник,
  • Плотницкие работы
  • Обслуживание частных лиц, магазинов и офисов.

Мастер на час в Тюмени

Мастер на час в Тюмени – очень востребованная услуга, так обстоят дела по нескольким причинам. Все мы знаем чем чревата наша будничная жизнь – с утра на работу, а вечером осознание того, что завтра на работу, а в выходные, естественно хочется отдохнуть и тратить силы, да и время, на ремонт хочется и есть возможность далек не всем. Мастер на час в Тюмени дает вам возможность не думать об этих сложностях современной жизни и с легкостью выполнит любую поставленную задачу, связанную с домашними хлопотами и разберется с любой поломкой, отравляющей вам жизнь.

Мастер на час в Тюмени также занимается сборкой мебели и установкой бытовой техники. В обычных условиях собрать мебель самому и грамотно и качественно, так, чтобы ничего не шаталось и симметрично, муж на час в Тюмени может предложить вам не только быструю, но и, что намного важнее, качественную сборку любой мебели. Что же касается бытовой техники, то здесь уж точно требуются большие навыки по работе с ней, ведь установка бытовой техники – дело сложное, а также неграмотная установка бытовой техники может быть опасна в будущем из-за маленькой утечки или небольшого неизолированного участка электропроводки, что чревато пожаром или вреду здоровья человека. Мастер на час в Тюмени гарантирует качественную установку любой бытовой техники, наши мастера на час в Тюмени имеют должную квалификацию и опыт в любой работе связанной со сборкой мебели или установкой бытовой техники.

Говоря о работах по дому не стоит умалчивать о сантехнике. Мастер на час в Тюмени также имеет все необходимые знания для грамотной и качественной установке и ремонта сантехники. Все мы сталкивались с последствиями некачественно выполненной установки сантехники, и они всегда неприятны, а также их устранение влечет за собой немало хлопот, но нужно избавляться не столько от последствий, сколько от причины проблемы, поэтому мастер на час в Тюмени предлагает ремонт и правильную установку сантехнического оборудования.

Наше время можно назвать временем HD-качества и широкоформатных телевизоров, и это так. Но установка такого телевизора может стать проблемой, если крепеж должен быть на стене или на потолке. Поэтому мастер на час в Тюмени предлагает свои услуги и в этой области.

Стоит отметить, что мы не оказываем ряд услуг, которые обычно оказывают специализированные бригады строителей, отделочников, то есть мы не занимаемся ремонтом квартир, офисов. Также мы не беремся за установку натяжных потолков, пробковых полов, окон и дверей из ПВХ и AL. Установкой натяжных потолков в Тюмени, окон, дверей, полов, как и в других городах должны заниматься профессионалы. Многие наслышаны о взрывах газа с жертвами и разрушениями, которые происходил когда установку натяжных потолков делали дилетанты. Поэтому мы не хватаемся за всю работу, но делаем то, что хорошо умеем и за что можем отвечать, гарантируя качество своим заказчикам — землякам тюменцам — оказываем услуги мастера на час в Тюмени.

Более полный список оказываемых мастером на час в Тюмени услуг вы можете увидеть на странице «Услуги» нашего сайта.