Замена стеклопакетов, ремонт и регулировка пластиковых окон в Тюмени

Приветствуем Вас дорогие гости сайта «Муж на час в Тюмени» (www.muzh-na-chas72.ru).

Хотим сообщить Вам новость относительно ремонта пластиковых окон.

Мы уже давно работаем на рынке услуг по мелкому ремонту электрики, сантехники в квартирах, домах и офисах в Тюмени, кроме того, мы осуществляем строительный ремонт. Мы нередко сталкиваемся с ситуацией, когда у клиента плохо отрегулированы пластиковые окна и вообще сломаны. И тогда к нам обращаются с просьбой их починить. Мы конечно можем осуществить ремонт некоторых проблем, связанных с окнами.   Но все же в сложных случаях привлекаем наших партнеров из «Тюменского мастера».  Их сайт и услуги можно посмотреть здесь. Эта компания давно и профессионально занимается заменой окон, стеклопакетов, ремонтом и регулировкой пластиковых окон в Тюмени и Тюменском районе.

Отметим, что Вы можете как обратиться непосредственно к ним, так и заказать услуги, связанные с ремонтом окон, стеклопакетов, их заменой и регулировкой пластиковых окон к нам в фирму Муж на час. Мы осмотрим проблему, и если задача не сложная, например, заменить уплотнительные резинки, то мы можем это сделать самостоятельно. Также мы можем попробовать отрегулировать пластиковое окна, так как необходимые шестигранные ключи у нас есть. Иногда створка провисает, так как разболтался крепеж и просто нужно подкрутить некоторые болты и фрамуга встанет на место. То есть начнет плотно закрываться и перестанет пропускать холодный воздух в помещение. Особенно это неприятно, и даже опасно зимой, так как от сквозняка может заболеть ребенок и даже взрослый человек. Кроме того плохо прижатые рамы могут давать сырость у окна, так как в том месте будет перепад температур. Отсюда конденсат, влажность, а затем грибок и плесень и как следствие необходимость менять откосы, если они не из пластика, то есть не пригодны к отмыванию.
В тех случаях, когда мы видим, что работа выходит за вариант — поменять резинку или попытаться подкрутить регулировочные болты на пластиковом окне, мы передаем заказ в «Тюменский мастер». У этих ребят есть огромный опыт во всем, что связано с ПВХ — как было отмечено выше они занимаются всем, что связано с окнами, их капитальным ремонтом, регулировкой, заменой, как целиком оконной конструкции так и каждого отдельного стеклопакета. Все это относиться и к пластиковым дверям, которые раньше были распространены только в качестве балконы, но сегодня обретают все большую популярность в использовании их в качестве межкомнатных дверей. Многие тюменцы поняли, что достоинства пластика — долговечность, способность к мытью, легкость, также нужны и применимы в качестве межкомнатных дверей из ПВХ.

Напомним, что мы гарантирует  хорошее качество починки и устранение разных неудобств, связанных с починкой неработающей электрики, сантехники. Мастер на час в Тюмени соберет мебель, установит бытовую технику, осуществи монтажные работы, починить двери. И как мы отметили выше также мы принимаем заказы на ремонт пластиковых окон, регулировку окон, замену окон и стеклопакетов и так далее. Мы предоставляет свои услуги в Тюмени, как частным лицам, так и фирмам — магазинам и офисам.